31 марта 2023 года состоится круглый стол «Развитие экологического образования и просвещения – ресурс для максимального вовлечения граждан в реализацию национального проекта «Экология».

Организатор – ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» при поддержке ГКУ «Комитет охраны окружающей среды Кузбасса».

В программе круглого стола запланировано обсуждение вопросов, связанных с реализацией национального проекта «Экология» в Кузбассе и других регионах РФ, а также механизмы привлечения граждан к решению его задач.

Среди выступающих – авторитетные учёные, общественные деятели, педагоги-практики, специалисты-экологи, студенты.

К участию в работе круглого стола приглашаются представители образовательных организаций разных видов и типов, волонтеры, представители государственных структур и других заинтересованных лиц.

Круглый стол состоится в онлайн-формате 31 марта 2023 года, в 13:00. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться до 12:00 31 марта 2023 года по ссылке https://dlc.krirpo.ru/b/9tm-aep-vq1-yss.

По вопросам проведения мероприятия обращаться к Гридаевой Людмиле Владимировне, методисту ГБУ ДПО «КРИРПО», моб. телефон: 8-905-908-60-60.

Круглый стол, посвященный экологическому образованию и просвещению, пройдет в Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *