Зеленкова Ксения Александровна

Педагог дополнительного образования МБОО ДО «Центр дополнительного образования» г. Мыски.

Образование: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет».

Ксения Александровна является организатором участия воспитанников дошкольных образовательных организаций и школьников Мысковского городского округа во Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников природы» по тематике природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята» с посвящением юных мысковчан в ряды Эколят. Под руководством педагога дети участвуют также в рамках всероссийского проекта в акции «Игрушка для Ёлки Эколят», в конкурсах «Помоги птице зимой», «Сохраним Ёлочку», «Птицеград», «Сохраним первоцветы». Обучающиеся педагога стали лауреатами 3 степени в Международном проекте «Светлячок» III этап – «Волшебная Зима».

Ксения Александровна реализует по сетевому принципу программу естественнонаучной направленности «Живой мир» для воспитанников детских садов № 12, 18, 19 и 21.

Имеет награды: благодарственные письма за организацию муниципальных этапов областных экологических конкурсов в связи со 100-летием юннатского движения; за подготовку и проведение муниципального этапа общероссийских Дней защиты от экологической опасности в Кемеровской области; за подготовку команды участников и работу в жюри в рамках областной смены «Юные экологи РДШ» Российского движения школьников.

#ЭкологическоеобразованиеКузбассавлицах #Образование #Экология

ЗЕЛЕНКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *