Ромашкина Лариса Валерьевна

Лариса Валерьевна за время работы зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, творчески относящимся к делу, способным к профессиональному росту. На высоком уровне владеет формами и методами организации детского и взрослого коллектива. Грамотно и квалифицированно оказывает консультативно-методическую помощь педагогам, родителям и воспитанникам. Обладает профессиональным опытом, терпением, способностью располагать к себе детей и взрослых.  Коммуникабельна, инициативна, безотказная в выполнении дополнительных поручений.

Постоянно стремится к получению новых знаний, ежегодно учувствует в работе областных и межрегиональных обучающих семинарах – практикумах. Статьи публикуются в сборниках материалов научно – практических конференций.

В рамках экологической акции «Берегите лес» составила план мероприятий и осуществила марафон «Бумажный бум», который осветили по Ленинск-ТВ.

Для педагогов ДОУ организовала и провела деловую игру с педагогами на тему: «Экологический КВН». Хорошей традицией стало создание Аллеи Выпускников на территории ДОУ. Дети и взрослые озеленяют территорию детского сада саженцами молодых деревьев и кустарников.

В сентябре 2020 года коллектив МБДОУ №30 в честь памяти ветеранов ВОВ, бабушек и дедушек наших воспитанников создал «Аллею памяти и Славы», на которой было посажено 12 берёз. Создание «Аллеи Памяти и Славы» — это начало новой традиции по созданию парков, скверов и аллей быстрорастущих деревьев, которые являются настоящим богатством для города.

В ДОУ с марта 2021года организован сбор макулатуры совместно с ИП Экодомом, таким образом совмещается полезное с приятным, зарабатывая средства на нужды детского сада. Для организации «Музея дерева» в мае 2021года были высажены различные виды деревьев: дуб, ель, сосна, калина, рябина, липа, карагач. В апреле коллектив активно участвовал в субботниках. Сняли видио и поучаствовали в конкурсе фонда Вернанского «Зеленая весна – 2021»

РОМАШКИНА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *